Feedback
Empfehlen

Köln

Sabine Gatzen (in Elternzeit)

Bereichsleiterin Alumni & Corporate Relations für den
Fachbereich Wirtschaft & Medien in Köln, Düsseldorf, Hamburg, Berlin, München

gatzen@hs-fresenius.de
0221 / 973199 - 709

 

 

Kiana Tahbaz
Mitarbeiterin Alumni & Corporate Relations
(Bereich Alumni & Career Service,
Fachbereich Wirtschaft & Medien)

kiana.tahbaz@hs-fresenius.de
0221 / 973199 - 725

 

 

Sabine Weiskopf
Stellvertretende Leitung Alumni & Corporate Relations in Köln
(Bereich Corporate Relations, Fachbereich Wirtschaft & Medien)

sabine.weiskopf@hs-fresenius.de
0221 / 973199 - 30


Al-Aaron Lat
Mitarbeiter Alumni & Corporate Relations
(Bereich Career Service,
Fachbereich Wirtschaft & Medien)

Al-Aaron.Lat@hs-fresenius.de
0221 / 973199 - 503

Düsseldorf

Katharina Placke
Mitarbeiterin Alumni & Corporate Relations
(Bereiche Alumni, Career Services & Kooperationen,
Fachbereich Wirtschaft & Medien)

katharina.placke@hs-fresenius.de
0211 / 436915 - 44

Idstein

Kathrin Janisch (in Elternzeit)
Verantwortliche ALUMNI NETWORK
Fachbereiche Gesundheit & Soziales (alle Standorte), Wirtschaft & Medien (Idstein, Frankfurt) und Chemie & Biologie

kathrin.janisch@hs-fresenius.de
06126 / 9352 - 828

 

 

Eva-Maria Volkmar
Leiterin Competence Center Career Services
(Bereich Career Services, Fachbereich Wirtschaft & Medien)

eva.volkmar@hs-fresenius.de
06126 / 9352 – 803

Merve Preuß
ALUMNI NETWORK
Fachbereiche Gesundheit & Soziales (alle Standorte),  Wirtschaft & Medien (Idstein, Frankfurt) und Chemie & Biologie

merve.preuss@hs-fresenius.de
06126 / 9352 - 826

 

 

Nazanin Razi Choubari
Mitarbeiterin Competence Center Career Services
(Bereiche Kooperationen & Career Services, Fachbereich Wirtschaft & Medien)

nazanin.razi_choubari@hs-fresenius.de
06126 / 9352 – 829

 

 

Hamburg

Marcus Bludau
Mitarbeiter Alumni & Corporate Relations
(Bereiche Alumni & Career Services, Fachbereich Wirtschaft & Medien)

marcus.bludau@hs-fresenius.de

040 / 2263259 - 626

 

 

München

Thomas Berger
Stellvertretender Bereichsleiter Alumni & Corporate Relations für den
Fachbereich Wirtschaft & Medien in Köln, Düsseldorf, Hamburg, Berlin, München
(Bereiche Career Services & Kooperationen, Fachbereich Wirtschaft & Medien)

TBerger@hs-fresenius.de
089 / 2000373 - 48

 

 

Katharina Appl
Mitarbeiterin Alumni & Corporate Relations
(Bereich Career Services, Fachbereich Wirtschaft & Medien)

katharina.appl@hs-fresenius.de
089 / 2000373 - 68

Alexandra Capeller
Mitarbeiterin Alumni & Corporate Relations

(Bereiche Alumni & Kooperationen, Fachbereich Wirtschaft & Medien)

alexandra.capeller@hs-fresenius.de
089 / 2000373 - 66

 

 

 

Ihr Feedback

Fragen? Wünsche? Vorschläge?
Ihr Feedback ist gefragt!

Wir freuen uns über Ihre Anmerkungen und Anregungen zum Portal sowie den Programmen und Angeboten des ALUMNI NETWORK.

Feedback

Kontaktformular

Mit dem Absenden dieses Formulars stimmen Sie den Datenschutzhinweisen zu*
Datenschutzerklärung*
Mit * makierte Felder sind Pflichtfelder

In Verbindung bleiben.