Feedback
Empfehlen

Köln

Al-Aaron Lat
Mitarbeiter Alumni & Corporate Relations
(Bereiche Alumni & Career Service,
Fachbereich Wirtschaft & Medien)

Al-Aaron.Lat@hs-fresenius.de
0221 / 973199 - 503

Sebastian Dederichs
Bereichsleiter Career Development

Sebastian.Dederichs@hs-fresenius.de
0221 / 973199 - 732

Carolina Bensch

Mitarbeiter Alumni & Corporate Relations
(Bereiche Alumni & Career Service,
Fachbereich Wirtschaft & Medien)

Carolina.bensch@hs-fresenius.de
0221 / 973199 - 570

Düsseldorf

Jana Schröter
Mitarbeiterin Alumni & Corporate Relations
(Bereiche Alumni, Career Services & Corporate Relations,
Fachbereich Wirtschaft & Medien)

jana.schroeter[at]hs-fresenius.de
0211 / 436915 - 62

Idstein

Kathrin Janisch (in Elternzeit)
Verantwortliche ALUMNI NETWORK
Fachbereiche Gesundheit & Soziales (alle Standorte), Wirtschaft & Medien (Idstein, Frankfurt) und Chemie & Biologie

kathrin.janisch@hs-fresenius.de
06126 / 9352 - 828

 

 

Eva-Maria Volkmar
Leiterin Competence Center Career Services
(Bereich Career Services, Fachbereich Wirtschaft & Medien)

eva.volkmar@hs-fresenius.de
06126 / 9352 – 803

Hamburg

Marcus Bludau
Mitarbeiter Alumni & Corporate Relations
(Bereiche Alumni & Career Services, Fachbereich Wirtschaft & Medien)

marcus.bludau@hs-fresenius.de

040 / 2263259 - 626

 

 

München

Katharina Appl
Mitarbeiterin Alumni & Corporate Relations
(Bereich Career Services, Fachbereich Wirtschaft & Medien)

katharina.appl@hs-fresenius.de
089 / 2000373 - 68

Sophia Schlederer
Mitarbeiterin Alumni & Corporate Relations

(Bereiche Alumni & Corporate Relations, Fachbereich Wirtschaft & Medien)

sophia.schlederer@hs-fresenius.de
089 / 2000373 - 66

 

 

 

Ihr Feedback

Fragen? Wünsche? Vorschläge?
Ihr Feedback ist gefragt!

Wir freuen uns über Ihre Anmerkungen und Anregungen zum Portal sowie den Programmen und Angeboten des ALUMNI NETWORK.

Feedback

Kontaktformular

Mit dem Absenden dieses Formulars stimmen Sie den Datenschutzhinweisen zu*
Datenschutzerklärung*
Mit * makierte Felder sind Pflichtfelder

In Verbindung bleiben.