Feedback
Empfehlen

Köln

Sabine Gatzen (in Elternzeit)

Bereichsleiterin Alumni & Corporate Relations für den
Fachbereich Wirtschaft & Medien in Köln, Düsseldorf, Hamburg, Berlin, München

gatzen@hs-fresenius.de
0221 / 973199 - 709

Kiana Tahbaz
Mitarbeiterin Alumni & Corporate Relations
(Bereich Alumni,
Fachbereich Wirtschaft & Medien)

kiana.tahbaz@hs-fresenius.de
0221 / 973199 - 725

Sabine Weiskopf
Stellvertretende Leitung Alumni & Corporate Relations in Köln
(Bereich Corporate Relations, Fachbereich Wirtschaft & Medien)

sabine.weiskopf@hs-fresenius.de
0221 / 973199 - 30


Al-Aaron Lat
Mitarbeiter Alumni & Corporate Relations
(Bereich Career Service,
Fachbereich Wirtschaft & Medien)

Al-Aaron.Lat@hs-fresenius.de
0221 / 973199 - 503

Düsseldorf

Katharina Placke
Mitarbeiterin Alumni & Corporate Relations
(Bereiche Alumni, Career Services & Kooperationen,
Fachbereich Wirtschaft & Medien)

katharina.placke@hs-fresenius.de
0211 / 436915 - 44

Idstein

Kathrin Janisch
Verantwortliche ALUMNI NETWORK
Fachbereiche Gesundheit & Soziales (alle Standorte), Wirtschaft & Medien Idstein und Chemie & Biologie

kathrin.janisch@hs-fresenius.de
06126 / 9352 - 828

 

 

Eva-Maria Volkmar
Leiterin Competence Center Career Services
(Bereich Career Services, Fachbereich Wirtschaft & Medien)

eva.volkmar@hs-fresenius.de
06126 / 9352 – 803

Merve Preuß
Mitarbeiterin ALUMNI NETWORK
Fachbereiche Gesundheit & Soziales (alle Standorte),  Wirtschaft & Medien (Idstein, Frankfurt) und Chemie & Biologie

merve.preuss@hs-fresenius.de
06126 / 9352 - 826

 

 

Nazanin Razi Choubari
Mitarbeiterin Competence Center Career Services
(Bereiche Kooperationen & Career Services, Fachbereich Wirtschaft & Medien)

nazanin.razi_choubari@hs-fresenius.de
06126 / 9352 – 829

 

 

Hamburg

Katrin Meilke
Mitarbeiterin Alumni & Corporate Relations
(Bereiche Career Services & Kooperationen,
Fachbereich Wirtschaft & Medien)

katrin.meilke@hs-fresenius.de
040 / 2263259 - 225

Marcus Bludau
Mitarbeiter Alumni & Corporate Relations
(Bereiche Alumni & Career Services, Fachbereich Wirtschaft & Medien)

marcus.bludau@hs-fresenius.de

040 / 2263259 - 626

München

Thomas Berger
Stellvertretender Bereichsleiter Alumni & Corporate Relations für den
Fachbereich Wirtschaft & Medien in Köln, Düsseldorf, Hamburg, Berlin, München
(Bereiche Career Services & Kooperationen, Fachbereich Wirtschaft & Medien)

TBerger@hs-fresenius.de
089 / 2000373 - 48

Katharina Appl
Mitarbeiterin Alumni & Corporate Relations
(Bereich Career Services, Fachbereich Wirtschaft & Medien)

katharina.appl@hs-fresenius.de
089 / 2000373 - 68

Ihr Feedback

Fragen? Wünsche? Vorschläge?
Ihr Feedback ist gefragt!

Wir freuen uns über Ihre Anmerkungen und Anregungen zum Portal sowie den Programmen und Angeboten des ALUMNI NETWORK.

Feedback

Kontaktformular

In Verbindung bleiben.